Ви дивилися
Клієнту
Мова:
Тема сайту:
+380(50)8132593
Телефони
E-mail
Ми в соцмережах
Перейти до контактів
0 0
Каталог
Головна
Дивилися
3
Закладки
0
Порівняти
0
Контакти

Amon

Сортування:
0
899.00 грн.
0
599.00 грн.
0
899.00 грн.
Продано
0
499.00 грн.
Продано
0
929.00 грн.
Продано
0
399.00 грн.
Продано
0
599.00 грн.
Продано
0
450.00 грн.
Продано
0
79.00 грн.
Продано
0
649.00 грн.
Продано
0
899.00 грн.
Продано
0
369.00 грн.

1. Группа Amon была образована в 1987 году братьями Хоффманами: Эриком и Брайаном. Вскоре к группе присоединились Глен Бентон (вокал, бас) и Стив Эшейм (ударные). В таком составе они приступили к репетициям, и, спустя несколько месяцев, Amon записывают своё первое демо, "Feasting the Beast", куда вошли четыре песни.

В 1989 году группа записывает второе демо, Sacrificial. Оба демо были изданы на Roadrunner Records. Вскоре Amon меняют своё название на Deicide и 1990 году записывают свой первый полноформатный одноимённый альбом, который был издан на Roadrunner Records.

После выхода одноимённого альбома Deicide записывает ещё шесть полноформатных альбомов, две компиляции, и один концертный альбом, после чего в 2006 году между братьями Хоффманами и Гленом Бентоном возник конфликт, который привёл к расколу группы.

Музыканты подали в суд друг на друга с целью отсудить название и весь музыкальный материал группы. Суд постановил: в связи с тем, что название группы является авторской собственностью Глена Бентона, то и весь музыкальный материал принадлежит вокалисту группы.

После решения суда не в пользу братьев Хоффманов, Эрик и Брайан принимают решение возродить Amon. К братьям присоединились Джекаэл (вокал, бас-гитара) из группы Promethean Horde и ударник Майк Петрак из Leprosy. В таком составе группа приступила к созданию нового материала.

В 2011 году Amon записывают сингл "Among Us", на который позже группа снимает видео-клип.
Дебютный альбом "Liar in Wait" выпущен 23 мая 2012 года собственными силами группы.

Состав:
Jechael - вокал, бас-гитара
Brian Hoffman - гитара
Eric Hoffman - гитара
Mike Petrak - ударные

2. Amon представляет собой проект одного человека, более известного среди родственников, друзей и соседей по подъезду под именем Andrea Marutti. Человек этот, как явствует из представленной на его многочисленных веб-страницах информации, обладает довольно многогранными интересами, занимаясь помимо написания невыносимой для восприятия психически здорового человека музыки еще и фотографией, а также ведением дел небольшого музыкального лейбла Afe Records. Лейбл, понятное дело, специализируется на выпуске дисков, наполненных невыносимой для восприятия психически здорового человека музыкой. На нем выпускались в свет работы таких небезызвестных проектов как Maeror Tri, Bad Sector, Telepherique. Сам Andrea Marutti кроме поддержания своего основного музыкального детища, имеет несколько побочных проектов, а также охотно участвует во всевозможных коллаборациях с другими экспериментальщиками и тёмноамбиентщиками.
Музыка Amon звучит беспредельно мрачно, безнадежно, временами пугающе, временами шумновато-искаженно. В общем то, что надо любителю хорошего Dark Ambient.

Розгорнути